Прес-центрНовиниДонецкий облсовет поддержал молодых архитекто...
Новини

11.04.2024, 06:40

Проводиться XVІІ Всеукраїнський конкурс шкільних малюнків "МОЇ ПРАВА-2024"

Інші новини

06.04.2024, 07:15

Публічні консультації

26.03.2024, 14:15

Уряд ухвалив важливі зміни щодо виплат переселенцям

13.03.2024, 11:35

Про онлайн курс « Декларуйся»

26.02.2024, 15:15

Тренінг на тему: TONE FROM THE TOP: ефективний антикорупційний менеджмент в організації

Донецкий облсовет поддержал молодых архитекторов

15 липня 2011 року, 15:10

Коллектив Донбасской национальной академии строительства и архитектуры в лице ректора Евгения Горохова выразил благодарность Донецкому областному совету за поддержку творческих начинаний и продвижение талантливых строителей-выпускников ДонНАСА.

В конце июня 2011 года были подведены итоги Открытого архитектурного конкурса на лучший архитектурный проект парковых зон г. Макеевки. Студенты ДонНАСА представили девять работ по благоустройству территорий города на открытый архитектурный конкурс, организованный горсоветом. Их рассмотрело авторитетное жюри. Все проекты заслужили высокие оценки, а их авторы стали лауреатами и победителями конкурса.

Напомним, 15 июня Андрей Шишацкий посещал Донбасскую академию строительства и архитектуры. В ходе визита он, в частности, ознакомился со студенческими работами и отметил, что лучшие идеи студентов могут быть использованы в решении соответствующих задач социально-экономического развития региона. Для справки:

Лауреатами конкурса стали: Сергей Исламов, Елизавета Кузовкина, Алексей Исламов, Эдмонд Бархударов, Анна Видясова, Иван Леонтович, Ирина Саленко, Марина Ткаченко, Алексей Герцев, Тимур Радионов и Павел Светличный.

Победителями конкурсов стали: по разработке лучших архитектурно-планировочных предложений по благоустройству территории у железнодорожного вокзала в Кировском и Центрально-Городском районах - Елизавета Кузовкина; по благоустройству территории возле ДК им. Воровского в Советском районе - Эдмонд Бархударов и Иван Леонтович; по благоустройству территории возле ДК им. Поченкова в Червоногвардейском районе - Павел Светличный. Им торжественно вручены дипломы. Они же удостоены грамот Донецкой областной организации национального Союза архитекторов Украины (их вручал председатель правления областной организации Союза архитекторов Виталий Вязовский).

Пресс-служба