Прес-центрНовиниТоржества ко Дню налоговой службы...
Новини

26.03.2024, 14:15

Уряд ухвалив важливі зміни щодо виплат переселенцям

Інші новини

13.03.2024, 11:35

Про онлайн курс « Декларуйся»

26.02.2024, 15:15

Тренінг на тему: TONE FROM THE TOP: ефективний антикорупційний менеджмент в організації

15.02.2024, 13:40

Саміт міст та регіонів при Раді Європи в місті Монс

07.02.2024, 15:10

Рада продовжила воєнний стан до 13 травня 2024 року

Торжества ко Дню налоговой службы

01 липня 2011 року, 13:10

Сегодня заместитель председателя Донецкого областного совета Игорь Коваль принял участие в мероприятиях, посвященных Дню работника государственной налоговой службы Украины.

Поздравляя работников службы, заместитель главы облсовета отметил: «Кто- то из великих сказал: налоги – это цена, которую мы платим за возможность жить в цивилизованном обществе.

Я привел эти слова не случайно, ибо стремление нашего государства к европейским стандартам  подразумевает  как европейское отношение граждан к  уплате налогов, так и облегчение этой процедуры со стороны государства.
К сожалению, отношение граждан к  уплате налогов сегодня более чем парадоксально.

Поэтому наша общая задача мотивировать налогоплательщиков,  воспитывать в них европейскую культуру уплаты налогов с одной стороны, а с другой  стараться максимально упростить и облегчить для граждан эту процедуру.

Но я верю в то, что все трудности останутся в прошлом, и мы общими усилиями придем к европейской культуре уплаты и администрирования налогов.

В налоговой службе Донбасса работают настоящие профессионалы, добросовестные, компетентные люди. Ваш повседневный, ответственный труд на благо края и своих земляков заслуживает высокой оценки. Вы делаете все, чтобы наполнить государственную казну, поднять благосостояние и обеспечить социальную стабильность в обществе.

Пусть обходят вас печали и беда!

Желаю вам счастья, здоровья, благополучия, новых успехов и достижений!».

Пресс-центр