Прес-центрНовиниС праздником, журналисты Донетчины!...
Новини

26.03.2024, 14:15

Уряд ухвалив важливі зміни щодо виплат переселенцям

Інші новини

13.03.2024, 11:35

Про онлайн курс « Декларуйся»

26.02.2024, 15:15

Тренінг на тему: TONE FROM THE TOP: ефективний антикорупційний менеджмент в організації

15.02.2024, 13:40

Саміт міст та регіонів при Раді Європи в місті Монс

07.02.2024, 15:10

Рада продовжила воєнний стан до 13 травня 2024 року

С праздником, журналисты Донетчины!

03 червня 2010 року, 12:00

Председатель Донецкого областного совета Андрей Шишацкий и председатель облгосадминистрации Анатолий Близнюк поздравили с наступающим профессиональным праздником журналистов Донетчины.

В тексте поздравления говорится:

«Средства массовой информации - один из важнейших критериев уровня развития демократического общества. Они являются и средством оповещения, каналом передачи информации, и как зеркало отражают все происходящее, позволяют посмотреть на окружающий мир со стороны, дать адекватную оценку различным явлениям, сформировать мнение о событиях и действующих лицах, позволяют держать руку на пульсе времени.

От профессионализма журналистов, их компетентности, объективности, правильного понимания сложных процессов во всех сферах деятельности человека зависит, будет ли журналистское слово служить созиданию, добру, справедливости, или наоборот.

В информационной сфере нашего региона работают настоящие мастера своего дела, заслужившие любовь и признание людей, энтузиасты, которые всегда в гуще событий, стремятся оперативно и правдиво донести зрителю, читателю, слушателю самые горячие новости. В ваших материалах находят свое место прошлое и настоящее, затрагиваются злободневные проблемы, рассказывается о персонах и событиях, ведется самая настоящая летопись родного края. Вы помогаете жителям области быть услышанными властью, а власти - быть понятой всеми донетчанами.

Уверены, что творческий потенциал ваших коллективов поможет вам и впредь быть такими же востребованными и интересными, внедрять новые технологии, расширять тематику программ и статей.

Желаем всем работникам средств массовой информации крепкого здоровья, личного счастья и неиссякаемой фантазии. Пусть вам никогда не изменят вдохновение, а постоянными спутниками в жизни и работе будут удача и оптимизм!»

Пресс-центр