Прес-центрНовиниРуководители Донетчины поздравили Януковича...
Новини

26.03.2024, 14:15

Уряд ухвалив важливі зміни щодо виплат переселенцям

Інші новини

13.03.2024, 11:35

Про онлайн курс « Декларуйся»

26.02.2024, 15:15

Тренінг на тему: TONE FROM THE TOP: ефективний антикорупційний менеджмент в організації

15.02.2024, 13:40

Саміт міст та регіонів при Раді Європи в місті Монс

07.02.2024, 15:10

Рада продовжила воєнний стан до 13 травня 2024 року

Руководители Донетчины поздравили Януковича

25 лютого 2010 року, 12:00

Руководители Донецкой области Анатолий Близнюк и Владимир Логвиненко от имени всех жителей региона направили поздравление Виктору Януковичу, вступившему сегодня на пост Президента Украины.

В тексте поздравления говорится:

«В самое непростое для нашей державы время Вы приняли на себя большую ответственность за настоящее и будущее Украины. Но Вы – донбассовец, а у нас никто не пасует перед трудностями, и возможность всегда доказана делом. На этом новом этапе совместными усилиями мы все вместе будем трудиться с полной отдачей сил, чтобы сделать Украину процветающим, духовно сильным , просвещенным и свято хранящим традиции своих предков государством.

Пусть Ваша ответственная деятельность всегда основывается на принципах демократии, справедливости, гуманизма, соблюдения прав граждан.

Мы – Ваши земляки - уверены, что жизненный опыт, принципиальность, колоссальная энергия и отличное знание ситуации в стране помогут Вам умело находить пути, способствующие консолидации усилий органов власти, местного самоуправления, бизнеса и общества для успешного проведения важных политических и социально-экономических преобразований, позволят нам в ближайшем будущем стать полноправными членами общеевропейского политического и экономического пространства.

От всего сердца желаем Вам, Виктор Федорович, крепкого здоровья, мужества, оптимизма, поддержки коллег и единомышленников, политического долголетия и успехов в ответственной государственной деятельности!»

Пресс-центр