Прес-центрНовини«Реструктуризация управления в Украине»...
Новини

26.03.2024, 14:15

Уряд ухвалив важливі зміни щодо виплат переселенцям

Інші новини

13.03.2024, 11:35

Про онлайн курс « Декларуйся»

26.02.2024, 15:15

Тренінг на тему: TONE FROM THE TOP: ефективний антикорупційний менеджмент в організації

15.02.2024, 13:40

Саміт міст та регіонів при Раді Європи в місті Монс

07.02.2024, 15:10

Рада продовжила воєнний стан до 13 травня 2024 року

«Реструктуризация управления в Украине»

24 травня 2011 року, 12:00

Сегодня в Донецке начал свою работу V Национальный Форум «Реструктуризация управления в Украине: современные методы управления государственными организациями».

В работе форума приняли участие председатель Донецкого областного совета Андрей Шишацкий, председатель Донецкой облгосадминистрации Анатолий Близнюк, председатели районных государственных администраций и районных советов, мэры городов, депутаты местных советов, руководители государственных и крупных частных предприятий и организаций Донецкой области.

На обсуждение в ходе работы форума вынесены актуальные вопросы, связанные с государственным управлением, работой органов власти в условиях глобального информационного пространства, инновационными методиками в управлении территориями.

К выступлению с докладами приглашены авторитетные эксперты в вопросах управления, представители международных консалтинговых компаний, эффективные менеджеры успешных компаний, представители муниципальных властей европейских городов и областей.

«Сегодняшний форум позволит нам открыть для себя новые возможности и наметить все то, что мы хотим внедрить в будущее для улучшения работы как органов государственной власти, так и местного самоуправления», - сказал Андрей Шишацкий, делясь своими впечатлениями от участия в Национальном Форуме «Реструктуризация управления в Украине: современные методы управления государственными организациями».

Работа форума рассчитана на 2 дня. Кроме того, для участников форума проведут мастер-классы на темы:

«10 отличий пресс-службы от PR-отдела»

«Корпоративная культура и ее диагностика»

«Оценка привлекательности региона: как международные компании выбирают место для открытия своего бизнеса в Украине»

Пресс-центр