Прес-центрНовиниIV межрегиональный конкурс «Краса без обмежен...
Новини

26.03.2024, 14:15

Уряд ухвалив важливі зміни щодо виплат переселенцям

Інші новини

13.03.2024, 11:35

Про онлайн курс « Декларуйся»

26.02.2024, 15:15

Тренінг на тему: TONE FROM THE TOP: ефективний антикорупційний менеджмент в організації

15.02.2024, 13:40

Саміт міст та регіонів при Раді Європи в місті Монс

07.02.2024, 15:10

Рада продовжила воєнний стан до 13 травня 2024 року

IV межрегиональный конкурс «Краса без обмежень - 2012»

01 жовтня 2012 року, 09:30

29 сентября председатель Донецкого областного совета Андрей Федорук торжественно открыл  IV межрегиональный конкурс красоты для девушек  на колясках  «Краса без обмежень  - 2012», который прошел в Донецком областном детско-молодежном санаторно-оздоровительном комплексе «Перлина Донеччины».

 IMG_1006.jpg

Приветствуя участниц конкурса красоты, глава областного совета Андрей Федорук сказал: «Данный конкурс – это не только праздник красоты и талантов, но и мероприятие, которое помогает всем нам не забывать, что главное в человеке – это красота души, сила воли, благодаря которым можно преодолеть любые жизненные преграды. Именно лучшие человеческие качества помогают участницам конкурса, преодолевая стоящие на их пути трудности, плечом к плечу со здоровыми соотечественниками строить общество равных возможностей, служить образцом целеустремленности, твердости духа, настойчивости в достижении цели. Спасибо вам за то, что учите нас доброте и милосердию. Одна из участниц станет сегодня победительницей, но, я убежден, что победы достойны вы все. Ваша красота – это не только ваши замечательные искрящиеся глаза и улыбки, но и ваша сила духа. Именно она дает вам уверенность в себе, волю, чтобы выйти на сцену и доказать всем, что красота все-таки не имеет границ».

 IMG_1027.jpg

«Желаю всем вам, чтобы каждый день был таким же цветущим и прекрасным, как сегодняшние эмоции. Пусть этот праздник красоты надолго останется в вашей памяти. Каждая из вас уже победительница. Вы бросили вызов судьбе и победили ее», - пожелал председатель облсовета.

 IMG_1083.jpg

В мероприятии также принимали участие народный депутат Украины Татьяна Бахтеева, городские головы Славянска и Святогорска Неля Штепа и Александр Дзюба, председатель ДООИ ВОИ СОИУ, советник председателя Донецкой облгосадминистрации по делам инвалидов Надежда Паламарчук, болельщики участниц, представители молодежи из разных городов в количестве 700 человек.

 IMG_1126.jpg

В конкурсе приняли участие 12 девушек из Донецкой, Винницкой, Харьковской, Киевской областей, городов Донецк, Днепродзержинск, Киев, Симферополь, Житомир, Ровно, Запорожье, Львов.

 

В рамках конкурса участницы рассказали о своих увлечениях и занятиях, представили танцевальные номера.

 

Победительницей конкурса стала Ирина Петровская из города Запорожье.

IMG_1133.jpg 

Все участницы получили подарки от председателя Донецкого областного совета, народных депутатов Украины и кандидатов в народные депутаты, предпринимателей Донетчины.

Пресс-служба