Прес-центрНовиниАндрей Федорук провел "горячую линию" с насел...
Новини

11.04.2024, 06:40

Проводиться XVІІ Всеукраїнський конкурс шкільних малюнків "МОЇ ПРАВА-2024"

Інші новини

06.04.2024, 07:15

Публічні консультації

26.03.2024, 14:15

Уряд ухвалив важливі зміни щодо виплат переселенцям

13.03.2024, 11:35

Про онлайн курс « Декларуйся»

26.02.2024, 15:15

Тренінг на тему: TONE FROM THE TOP: ефективний антикорупційний менеджмент в організації

Андрей Федорук провел "горячую линию" с населением области

07 серпня 2012 року, 14:50

IMG_8289.jpgСегодня, 7 августа 2012 прошла  телефонная «горячая линия» с председателем Донецкого областного совета  А.М. Федоруком на базе КП «Донецкий областной координационный центр поддержки предпринимательства».

В ходе горячей линии глава областного совета ответил на актуальные вопросы, связанные с развитием малого и среднего бизнеса в Донецкой области. 

Кроме того, председатель областного совета ознакомился с работой коммунального предприятия Донецкий областной координационный центр поддержки предпринимательства», осмотрел помещение будущего бизнес-инкубатора.IMG_8302.jpg

В заключение «горячей линии» Андрей Федорук пообщался с прессой.

«Горячая линия» один из инструментов, с помощью которого мы оказываем помощь предпринимателям области, которые сталкиваются с различными проблемами. Они станут регулярными. Мы будем находиться в постоянном диалоге с начинающими предпринимателями. Это часть комплексной работы, которую Донецкий областной совет ведет в плане поддержки малого и среднего бизнеса. В этом направлении мы активно работаем с постоянной комиссией областного совета по вопросам  развития малого и среднего бизнеса и создания новых рабочих мест, и с нашим коммунальным предприятием», - сказал глава областного совета.

IMG_8318.jpgКроме того, председатель Донецкого областного совета Андрей Федорук подчеркнул, что для Донецкого областного совета одним из важнейших приоритетов в работе является привлечение инвестиций, не только внешних, но и внутренних.

«Очень важно помогать людям открывать свое дело, создавать новые рабочие места, чтобы они не занимали пассивную позицию только лишь становясь на учет в центры занятости. Именно для этого мы приняли решение о создании бизнес-инкубатора, который на первых порах будет оказывать помощь начинающим бизнесменам. В будущем подобные центры мы создадим во всех городах и районах Донецкой области», - акцентировал Андрей Федорук.

Стенограмма вопросов и ответов телефонной «горячей линии» в ближайшее время появится на сайтах Донецкого областного совета и Донецкого областного координационного центра поддержки предпринимательства.

Пресс-служба