Прес-центрНовиниИ.Коваль поздравил победителей конкурса «Мол...
Новини

11.04.2024, 06:40

Проводиться XVІІ Всеукраїнський конкурс шкільних малюнків "МОЇ ПРАВА-2024"

Інші новини

06.04.2024, 07:15

Публічні консультації

26.03.2024, 14:15

Уряд ухвалив важливі зміни щодо виплат переселенцям

13.03.2024, 11:35

Про онлайн курс « Декларуйся»

26.02.2024, 15:15

Тренінг на тему: TONE FROM THE TOP: ефективний антикорупційний менеджмент в організації

И.Коваль поздравил победителей конкурса «Молодой человек года»

20 червня 2012 року, 13:35

Заместитель председателя Донецкого областного совета Игорь Коваль принял участие в торжественном чествовании победителей областного конкурса «Молодой человек года» по случаю Дня молодежи и 80-летия Донецкой области.

От имени председателя облсовета Андрея Федорука он зачитал приветственный адрес: «Дорогие юноши и девушки, молодое поколение Донетчины! Примите самые теплые и сердечные поздравления с замечательным праздником – Днем молодежи!

Вы – молодые, умные, активные, инициативные, творческие и амбициозные – надежда и гордость Донбасса. Вы – тот фундамент, на котором сегодня возводится прекрасное и комфортное здание будущего Украины. И вы же – та профессиональная и слаженная команда, которой предстоит его строить.

От ваших талантов, интеллекта, но главное – от горячего желания посвятить свою жизнь служению Родине, работать на благо всех жителей страны и региона зависит то, как скоро наше государство достигнет экономического и социального процветания, и насколько качественной станет жизнь миллионов наших сограждан.

То, какие результаты вы – школьники, студенты, молодые специалисты – показываете сегодня, внушает немалый оптимизм. Среди вас десятки победителей общеукраинских и международных профильных олимпиад, творческих конкурсов, спортивных соревнований, научных конференций и множества других мероприятий.

Вы стремитесь к победе, усваивая традиции, впитывая новое, прогрессивное, желая постоянно самосовершенствоваться и достигать блестящих высот.

Оставайтесь же такими всегда. Не бойтесь трудностей, отстаивайте свое мнение, верьте в себя. Любите свой край и воплощайте эту любовь в жизнь конкретными делами. Помните слова Бенджамина Дизраэли: «Почти все великое сделано молодыми». Дерзайте и творите!

Желаю вам успехов во всех добрых начинаниях, любви, здоровья, счастья и осуществления самых смелых мечтаний!»

Пресс-служба