Прес-центрНовини17 июня – День медицинского работника...
Новини

11.04.2024, 06:40

Проводиться XVІІ Всеукраїнський конкурс шкільних малюнків "МОЇ ПРАВА-2024"

Інші новини

06.04.2024, 07:15

Публічні консультації

26.03.2024, 14:15

Уряд ухвалив важливі зміни щодо виплат переселенцям

13.03.2024, 11:35

Про онлайн курс « Декларуйся»

26.02.2024, 15:15

Тренінг на тему: TONE FROM THE TOP: ефективний антикорупційний менеджмент в організації

17 июня – День медицинского работника

16 червня 2012 року, 12:15

Председатель Донецкого областного совета Андрей Федорук и председатель Донецкой облгосадминистрации Андрей Шишацкий поздравили медицинских работников области с профессиональным праздником.


Приводим полный текст поздравления:

 

«Дорогие медики!

Примите наши самые добрые поздравления с профессиональным праздником, тёплые пожелания, слова благодарности, уважаемые медработники!

Лечить – это дар от Бога. Вы – хранители жизни, которые творят чудеса, спасая людей, возвращая им здоровье. Именно поэтому День медицинского работника давно вышел за рамки сугубо профессионального праздника. Ведь  нет таких людей, которые не обращались бы к вам за помощью. Врач помогает ребёнку появиться на свет и заботится о здоровье человека на протяжении всей его жизни.

Испокон веков медицина является одной из самых почитаемых и ответственных профессий. Ни в одной другой работе не требуется такой уровень профессионализма, гуманизма и сострадания, как в вашей! У тех, кто нуждается в вашей помощи, появляется надежда на выздоровление. Вы поддержите морально, успокоите и сделаете всё возможное для здоровья пациента.

Спасибо вам, дорогие медработники, за  то что  вы все силы отдаёте  работе, заботитесь о здоровье  жителей Донецкого региона.

Пусть у вас будет больше спокойных ночей и не омраченных потерями дней! Пусть  ваш благородный труд всегда будет по достоинству оценен обществом и государством.

Счастья вам и вашим семьям, благополучия, семейного тепла и достатка! А главное - здоровья!»


Пресс-служба