Прес-центрНовиниДепутаты областного совета активно участвуют ...
Новини

11.04.2024, 06:40

Проводиться XVІІ Всеукраїнський конкурс шкільних малюнків "МОЇ ПРАВА-2024"

Інші новини

06.04.2024, 07:15

Публічні консультації

26.03.2024, 14:15

Уряд ухвалив важливі зміни щодо виплат переселенцям

13.03.2024, 11:35

Про онлайн курс « Декларуйся»

26.02.2024, 15:15

Тренінг на тему: TONE FROM THE TOP: ефективний антикорупційний менеджмент в організації

Депутаты областного совета активно участвуют в заседаниях по отбору проектов местного развития

30 травня 2012 року, 12:40

 рада.jpg28 мая  Красноармейский район посетили депутаты областного совета  Юрий Шапран, Игорь Гаманилов и Николай Загоруйко.

 

Депутаты приняли участие в заседании конкурсной комиссии по отбору  проектов местного развития на первом этапе.

 

В ходе работы конкурса члены экспертной группы обсудили все проекты, определили победителей 1 этапа областного конкурса для участия их во 2-ом этапе конкурса в Донецком областном совете. Всего был подан 41 проект для участия в конкурсе Донецкого областного совета.IMG_6409.jpg

 

В этот же день в общественной приемной Партии регионов депутат областного совета Николай Загоруйко провел личный прием граждан района.

 

Двоим  жителям района была выделена  необходимая материальная помощь.  Жительница с. Петровки пенсионерка Алексеева Таисия Ивановна нуждается в выделении материальной помощи для проведения операции на глазах. Ей выделена сумма в размере 1 тыс.грн. из областного бюджета. Жительница Удачненского поселкового совета нуждается в помощи на реабилитационный период после сложной операции по удалению правой почки. Ей выделена материальная помощь из областного бюджета в сумме 3 тыс.грн.

 

IMG_6389.jpgВ свою очередь в Макеевском городском совете 29 мая прошло аналогичное заседание конкурсной комиссии по отбору проектов местного развития на первом этапе.

 

Заседание провел заместитель Макеевского городского головы Виталий Кижаев, в его работе приняли участие председатель постоянной комиссии по вопросам экономической политики, бюджета и финансов Татьяна Агеева, начальник управления – главный бухгалтер управления финансово-хозяйственного обеспечения областного совета Ирина Пахомова.

 

По словам заместителя председателя городского головы Макеевки Виталия Кижаева, всего от населения была подана 31 заявка, в соответствии с положением конкурса будет отобрано 10 заявок в первой категории и по 3 проекта во второй и третьей категории.

Пресс-служба