Прес-центрНовиниАндрей Федорук вручил подарки ветеранам ВОВ ...
Новини

11.04.2024, 06:40

Проводиться XVІІ Всеукраїнський конкурс шкільних малюнків "МОЇ ПРАВА-2024"

Інші новини

06.04.2024, 07:15

Публічні консультації

26.03.2024, 14:15

Уряд ухвалив важливі зміни щодо виплат переселенцям

13.03.2024, 11:35

Про онлайн курс « Декларуйся»

26.02.2024, 15:15

Тренінг на тему: TONE FROM THE TOP: ефективний антикорупційний менеджмент в організації

Андрей Федорук вручил подарки ветеранам ВОВ

08 травня 2012 року, 12:05

1.jpgСегодня председатель Донецкого областного совета Андрей Федорук поздравил ветеранов, проживающих в Буденновском районе с Днем Победы.

На встрече присутствовали председатель комиссии по вопросам инвестиционной политики, внешнеэкономических связей, инновационной деятельности областного совета Александр Бобков, Председатель Буденовского районного в Донецке совета Виктор Карцев, председатель Буденовского районного совета ветеранов Мария Белякова, ветераны ВОВ.

Подобные встречи Андрей Михайлович проводит уже второй год. Сегодня, как и в прошлом году, он встретился с ветеранами, вручил продуктовые наборы для них и проживающих на территории Буденновского района участников войны, поздравил всех собравшихся с Днем Великой Победы.8.jpg

В своем приветственном слове председатель облсовета отметил следующее: «В преддверии праздника хочу сказать вам искренние слова благодарности за ваше мужество и героизм, которые вы проявили в период Великой Отечественной Войны. Каждый из вас внес неоценимый вклад в Победу, которую ковали всей страной. Поэтому Праздник Победы – это праздник всех народов, которые с честью стали на защиту своей земли от фашистских захватчиков.

Искренне рад, что вы принимаете активное участие в общественной жизни. Неоценим ваш вклад в патриотическом воспитании молодежи, формировании у молодых людей чувства долга и ответственности. Своим личным примером вы как никто другой закладываете в молодежи незыблемые общечеловеческие принципы – долг, родина, честь.

Донецкий областной совет тесно сотрудничает с ветеранскими организациями Донетчины. Депутаты областного совета и я лично всегда готовы выслушать ваши предложения и пожелания, оказать содействие в реализации ваших проектов. 

Еще раз позвольте поздравить вас с праздником, пожелать вам добра, мирного неба, крепкого здоровья на долгие-долгие годы. Низкий поклон Вам!».

Пресс-служба