Прес-центрНовиниРабочая поездка в Володарский и Першотравневы...
Новини

11.04.2024, 06:40

Проводиться XVІІ Всеукраїнський конкурс шкільних малюнків "МОЇ ПРАВА-2024"

Інші новини

06.04.2024, 07:15

Публічні консультації

26.03.2024, 14:15

Уряд ухвалив важливі зміни щодо виплат переселенцям

13.03.2024, 11:35

Про онлайн курс « Декларуйся»

26.02.2024, 15:15

Тренінг на тему: TONE FROM THE TOP: ефективний антикорупційний менеджмент в організації

Рабочая поездка в Володарский и Першотравневый районы

03 травня 2012 року, 17:10

Председатель Донецкого областного совета Андрей Федорук посетил с рабочей поездкой Володарский и Першотравневый районы.

 2.jpg

В рамках рабочего визита глава областного совета ознакомился с ситуацией по организации процесса   утилизации  твердых бытовых отходов на территории Першотравневого района,  обсудил с руководством района актуальные вопросы, связанные с улучшением экологической ситуации и  развитием инфраструктуры в районе.

 

Во время пребывания в Володарском районе председатель Донецкого областного совета Андрей Федорук  посетил общеобразовательную школу в селе Боевое, в которой введена в эксплуатацию установка по очистке и фильтрации воды.

 

Руководство Володарского района ранее ходатайствовало   в областной совет о финансировании  изготовления проектно-сметной документации для достройки 24 квартирного  жилого дома.

                                                                                                        

Андрей Федорук взял решение данного вопроса под личный контроль и во время пребывания на территории Володарского района осмотрел данный объект незавершенного строительства.1.jpg

 

 Вопрос о выделении средств  из областного бюджета на изготовление проектно-сметной документации был рассмотрен и одобрен на заседаниях профильных комиссий облсовета, после чего вынесен на рассмотрение одиннадцатой сессии областного совета. Данный проект решения получил поддержку депутатского корпуса, и средства были выделены в полном объеме.

Пресс-служба