Прес-центрНовиниЗаседание комиссии по отбору претендентов на ...
Новини

11.04.2024, 06:40

Проводиться XVІІ Всеукраїнський конкурс шкільних малюнків "МОЇ ПРАВА-2024"

Інші новини

06.04.2024, 07:15

Публічні консультації

26.03.2024, 14:15

Уряд ухвалив важливі зміни щодо виплат переселенцям

13.03.2024, 11:35

Про онлайн курс « Декларуйся»

26.02.2024, 15:15

Тренінг на тему: TONE FROM THE TOP: ефективний антикорупційний менеджмент в організації

Заседание комиссии по отбору претендентов на назначение стипендий спортсменам

13 лютого 2012 року, 16:15

1.jpg13 февраля заместитель председателя Донецкого областного совета Игорь Коваль по поручению председателя Донецкого областного совета Андрея Федорука провел заседание областной комиссии по отбору претендентов на назначение стипендий перспективным спортсменам.


В работе приняли участие заместитель председателя Донецкой облгосадминистрации – начальник главного управления здравоохранения Елена Петряева, председатель постоянной комиссии Донецкого областного совета по вопросам молодежной политики, физкультуры и спорта Василий Бубка, начальник управления по вопросам физкультуры и спорта облгосадминистрации Виктор Кирбаба, члены комиссии.2.jpg


«С целью поддержки и стимулирования развития спорта высших достижений в Донецкой области, морального и материального поощрения спортсменов для достижения высоких спортивных результатов, Донецким областным советом принято решение о назначении и выплате стипендий перспективным спортсменам по олимпийским видам спорта (начиная с 2012 года). Согласно положения о стипендиях областного совета конкурсный отбор претендентов на назначение стипендий осуществляется областной комиссией по отбору претендентов на назначение стипендий областного совета для перспективных спортсменов по олимпийским видам спорта. Сегодня мы должны детально проанализировать кандидатуры, претендующие на получение стипендий», - отметил И.Коваль, открывая заседание.


В ходе совещание были приняты предложения по списку претендентов на получение стипендий, соответствующие предложения будут подготовлены управлением по вопросам физкультуры и спорта и поданы главе областного совета.

Пресс-служба