Прес-центрНовиниС Днем работников сельского хозяйства!...
Новини

11.04.2024, 06:40

Проводиться XVІІ Всеукраїнський конкурс шкільних малюнків "МОЇ ПРАВА-2024"

Інші новини

06.04.2024, 07:15

Публічні консультації

26.03.2024, 14:15

Уряд ухвалив важливі зміни щодо виплат переселенцям

13.03.2024, 11:35

Про онлайн курс « Декларуйся»

26.02.2024, 15:15

Тренінг на тему: TONE FROM THE TOP: ефективний антикорупційний менеджмент в організації

С Днем работников сельского хозяйства!

18 листопада 2011 року, 14:25

С наступающим профессиональным праздником работников сельского хозяйства донецкой области поздравляют главы региона Андрей Федорук и Андрей Шишацкий.

В тексте поздравления говорится:

«Аграрный сектор лежит в основе жизненного потенциала государства.  В Донецком регионе сельское хозяйство – одна из основных отраслей. Плодородие полей, обильность урожая и, в конечном итоге, – уровень жизни каждого донетчанина зависит от результатов вашей деятельности. Без сомнения, именно  благодаря вашему умелому хозяйствованию повышается продуктивность, обеспечивается рентабельность, умножаются достижения отрасли.

 В агропромышленном комплексе Донбасса сегодня происходят позитивные перемены. Мы стремимся в полной мере раскрыть возможности АПК области, сделать его по-настоящему прибыльным, выстроить работу по европейским стандартам фермерских хозяйств и аграрных комплексов.

  Структура производства сельхозпродукции постепенно меняется в сторону крупных товарных хозяйств, оснащенных современным наукоемким оборудованием и техникой. Мы внедряем новые формы управления отраслью, современные технологии растениеводства и животноводства, открываем оптовые рынки, обновляем парки сельхозтехники. Уверены, что положительный опыт реализации инвестиционных проектов в агроформированиях Донецкой области поспособствует качественно новым изменениям в секторе сельского хозяйства.

Уважаемые труженики села, благодарим вас за ваши золотые руки, за неутомимую энергию, природную мудрость, умение и талант растить хлеб, заниматься животноводством.

Пусть будет благоприятным климат в вашем доме, а  ваши достижения колосятся щедрой нивой успеха! Здоровья, благополучия и добра вам и вашим семьям!»

 

               

пресс-служба