Прес-центрНовиниА.Федорук принял участие в открытии фестиваля...
Новини

11.04.2024, 06:40

Проводиться XVІІ Всеукраїнський конкурс шкільних малюнків "МОЇ ПРАВА-2024"

Інші новини

06.04.2024, 07:15

Публічні консультації

26.03.2024, 14:15

Уряд ухвалив важливі зміни щодо виплат переселенцям

13.03.2024, 11:35

Про онлайн курс « Декларуйся»

26.02.2024, 15:15

Тренінг на тему: TONE FROM THE TOP: ефективний антикорупційний менеджмент в організації

А.Федорук принял участие в открытии фестиваля-ярмарки «Коньковская подкова»

17 жовтня 2011 року, 09:20

14 октября председатель Донецкого областного совета Андрей Федорук принял участие в открытии фестиваля-ярмарки «Коньковская подкова», которая прошла в поселке Коньково Тельмановского района.

 

141.jpgВыступая на торжественном открытии, Андрей Федорук сказал: «Искренне рад приветствовать организаторов и участников ежегодного открытого фестиваля-ярмарки «Коньковская подкова»! Ярмарки всегда были неотъемлемой частью быта украинского района. На них съезжались не только, чтобы купить что-то нужное, но и чтобы пообщаться, наладить нужные связи и просто отдохнуть. Сегодня ярмарки - незаменимые помощники каждого предпринимателя. Здесь можно, как говорится, и товар лицом показать, и почерпнуть рациональные идеи у конкурентов.

Для покупателей ярмарки ценны тем, что здесь можно увидеть огромное количество товаров и купить наиболее приемлемое по цене.

Сегодня проведение ярмарок, особенно с большим ассортиментом сельскохозяйственной продукции, особенно актуально. Это даст возможность населению покупать продукты питания по ценам производителя и в целом способствует продовольственной безопасности. И, уверен, будет содействовать поддержке отечественного производителя.

Донецкий областной совет будет поддерживать традиции проведения ярмарок разного уровня и специализации.

Желаю организаторам дальнейшего расширения географии участников «Коньковской подковы». Чтобы с каждым годом ассортимент и качество товаров, а также количество участников увеличивалось.

Всем гостям фестиваля-ярмарки желаю удачно поярмаркувать и получить массу положительных эмоций от сегодняшнего праздника».

 

В ярмарке приняли участие Володарский, Волновахский, Новоазовский, Першотравневый, Старобешевский районы Донецкой области, а также делегация Курчатовского района Курской области Российской Федерации.

Пресс-служба