Прес-центрНовиниПрием граждан по личным вопросам...
Новини

11.04.2024, 06:40

Проводиться XVІІ Всеукраїнський конкурс шкільних малюнків "МОЇ ПРАВА-2024"

Інші новини

06.04.2024, 07:15

Публічні консультації

26.03.2024, 14:15

Уряд ухвалив важливі зміни щодо виплат переселенцям

13.03.2024, 11:35

Про онлайн курс « Декларуйся»

26.02.2024, 15:15

Тренінг на тему: TONE FROM THE TOP: ефективний антикорупційний менеджмент в організації

Прием граждан по личным вопросам

13 вересня 2011 року, 17:25

Сегодня председатель Донецкого областного совета Андрей Федорук провел прием граждан области по личным вопросам.

В ходе приема к главе областного совета обратилась инициативная группа кинокомпании Starmusicfilms.ru  с просьбой оказать содействие в размещении творческого коллектива.

IMG_7211.jpgПо словам организатора создания данного центра Натальи Стариченко, кинокомпания Starmusicfilms.ru  работает не на коммерческой основе. Ее основная цель - создать должные условия для работы начинающих актеров, музыкантов, дизайнеров, художников и всей творческой молодежи региона.

«В настоящее время  наша компания насчитывает 70 представителей. Все они работают на общественных началах. Для того, чтобы нам получить официальную регистрацию кинокомпании нам необходимо помещение с юридическим адресом», - сказала Наталья Стариченко.

Всего за время приема к председателю областного совета Андрею Федоруку обратилось 11 человек, все вопросы будут рассмотрены и решены в рамках компетенции Донецкого областного совета.

 Жители региона с просьбами об оказании содействия в решении социально-бытовых вопросов, вопросов, связанных с восстановлением документов, об оказании материальной помощи,  вносили предложения по усовершенствованию работы различных государственных структур.IMG_7218.jpg

 «На прием обычно приходят люди, оказавшиеся в самых сложных житейских ситуациях. И задача власти - постараться помочь гражданам найти выход из них. Наша задача - следить за тем, чтобы все обращения людей, и не только в областной совет, были рассмотрены вовремя и в полной мере. Громада должна чувствовать, что работа власти направлена, прежде всего, на то, чтобы правильно организовать работу всех служб, чтобы люди могли получить те услуги, которые они хотят иметь», - сказал председатель областного совета Андрей Федорук, отвечая на вопросы журналистов о том, с какими вопросами приходят жители Донецкой области к нему на прием.

 
Для справки: Председатель Донецкого областного совета А.М. Федорук проводит прием граждан по личным вопросам каждый второй вторник месяца с 10 до 14 часов.

пресс-служба