ДокументиПроекти документівб/н - ОБНОВЛЕН. О передаче затрат по объекту не...
Теми

ОБНОВЛЕН. О передаче затрат по объекту незавершенного строительства «Реконструкция общежития областного совета, г. Донецк». Исходный документ от 06.02.2014 г.

27 лютого 2014 року


С целью завершения строительных работ и введения в эксплуатацию объекта «Реконструкция общежития областного совета, г. Донецк», учитывая протокол заседания постоянной комиссии по вопросам жилищно-коммунального хозяйства, строительства и архитектуры Донецкого областного совета от 18 декабря 2013 года № 30, протокол совещания от 03 февраля 2014 года, согласие Коммунального предприятия по обслуживанию административных зданий (письмо от 05 февраля 2014 года № 01-05/0468), руководствуясь статьями 43, 60 Закона Украины «О местном самоуправлении в Украине», областной совет

 

РЕШИЛ:

1. Департаменту капитального строительства облгосадминистрации (Жужома) передать на баланс Коммунального предприятия по обслуживанию административных зданий по акту приема-передачи:

1.1. затраты по объекту незавершенного строительства «Реконструкция общежития областного совета, г. Донецк» в сумме 29 922 051,00 грн. (двадцать девять миллионов девятьсот двадцать две тысячи пятьдесят одна гривна), состоящие из затрат на проведение проектно-изыскательских работ, строительно-монтажных работ, закупку оборудования (смонтированного и не смонтированного), инвентарь и прочие товарно-материальные ценности;

1.2. первичные документы бухгалтерского учета, техническую, договорную, проектно-сметную документацию, разрешительные, экспертные документы по объекту незавершенного строительства «Реконструкция общежития областного совета, г. Донецк», а также: оборудование (смонтированное и не смонтированное), инвентарь и прочие товарно-материальные ценности, входящие в состав затрат, согласно подпункту 1.1 данного решения.

 2. Департаменту капитального строительства облгосадминистрации и Коммунальному предприятию по обслуживанию административных зданий создать комиссию по приему-передаче затрат по объекту незавершенного строительства «Реконструкция общежития областного совета, г. Донецк».

 

3. Контроль за исполнением решения возложить на постоянную комиссию областного совета по вопросам жилищно-коммунального хозяйства, строительства и архитектуры (Деркач).

 

 

Председатель областного совета                                          А.М. Федорук 

Департамент капитального строительства облгосадминистрации