ДокументиПроекти документівб/н - Об областном конкурсе «Лучший работник года» ...
Теми

Об областном конкурсе «Лучший работник года» в сфере образования в 2014 году

20 листопада 2013 року


С целью повышения престижа и стимулирования работников сферы образования, популяризации лучших достижений и профессионального мастерства, руководствуясь ст. 43 Закона Украины «О местном самоуправлении в Украине», областной совет

 

РЕШИЛ:

1. Провести в 2014 году областной конкурс «Лучший работник года» в сфере образования по следующим номинациям: «Лучший преподаватель курса «Художественная культура», «Лучший музыкальный руководитель дошкольных учебных заведений», «Лучший методист внешкольных учебных заведений», «Лучший заместитель директора по учебно-производственной работе профессионально-технических учебных заведений», «Лучший исполнитель международного проекта высших учебных заведений».

2. Утвердить:

2.1. Состав областной конкурсной комиссии по подготовке и проведению областного конкурса «Лучший работник года» в сфере образования в          2014 году (приложение 1);

2.2. Положение об областном конкурсе «Лучший работник года» в сфере  образования в 2014 году (приложение 2).

3. Облгосадминистрации предусмотреть в проекте  областного бюджета на 2014 год средства на проведение областного конкурса «Лучший работник года» в сфере образования и реализацию проектов победителей в пределах общего объема расходов на образование.

4. Рекомендовать городским и районным советам создать городские, районные оргкомитеты, организовать проведение первого этапа конкурса. 

5. Контроль за выполнением решения возложить на постоянную комиссию областного совета по вопросам науки и образования (Поважный).

 

 

Председатель областного  совета                                                      А.М. Федорук

Исполнительный аппарат областного совета