ДокументиПроекти документівб/н - ОБНОВЛЕН. О передаче функций заказчика и затр...
Теми

ОБНОВЛЕН. О передаче функций заказчика и затрат по объекту «Мероприятия по восстановлению и поддержанию гидрологического режима р. Северский Донец, Славянский район». Исходный документ от 24.09.2013 г.

02 жовтня 2013 року

С целью централизации функций заказчика по выполнению комплекса природоохранных мероприятий по оздоровлению реки Северский Донец, учитывая письмо Областного объединения капитального строительства от 20 сентября 2013 года № 03-663, руководствуясь Законом Украины «О передаче объектов права государственной и коммунальной собственности», постановлением Кабинета Министров Украины от 21 сентября 1998 года № 1482 «О передаче объектов права государственной и коммунальной собственности», статьями 43, 60  Закона  Украины «О местном самоуправлении в Украине», областной совет

 

РЕШИЛ|разрешает|:

          

1. Департаменту капитального строительства облгосадминистрации (Жужома) передать функции заказчика по объекту «Мероприятия по восстановлению и поддержанию гидрологического режима р. Северский Донец, Славянский район» Областному объединению капитального строительства.

2. Департаменту капитального строительства облгосадминистрации осуществить передачу затрат по объекту «Мероприятия по восстановлению и поддержанию гидрологического режима р. Северский Донец, Славянский район» (проектно-сметную документацию) на сумму 314 199,90 грн. (триста четырнадцать тысяч сто девяносто девять гривен 90 коп.) -  на баланс Областному объединению капитального строительства.

3. Контроль за исполнением решения возложить на постоянную комиссию областного совета по вопросам коммунальной собственности (Репин).

 

 

 

Председатель областного совета                                                                А.М. Федорук

департамент капитального строительства облгосадминистрации