ДокументиПроекти документівб/н - ОБНОВЛЕН. О приеме скважины № 45 объекта «Стр...
Теми

ОБНОВЛЕН. О приеме скважины № 45 объекта «Строительство в г. Комсомольское Старобешевского района сооружений для охраны и рационального использования подземных вод» из коммунальной собственности территориальной громады города Комсомольское Старобешевского района. Исходный документ от 10.09.2013)

16 вересня 2013 року


Рассмотрев решение Комсомольского городского совета от 16 августа 2012 года № 6/19-328 «О принятии комплекса работ по сооружению скважины № 45, объекта «Строительство в г. Комсомольское Старобешевского района сооружений для охраны и рационального использования подземных вод» на территории «Комсомольского водозабора» от областного объединения капитального строительства на баланс Комсомольского городского совета с последующей передачей на баланс и эксплуатацию КП «Компания «Вода Донбасса», учитывая согласие коммунального предприятия «Компания «Вода Донбасса» (письмо от 02 июля 2013 года № 07/1705), руководствуясь Законом Украины «О передаче объектов права государственной и коммунальной собственности», постановлением Кабинета Министров Украины от 21 сентября 1998 года № 1482 «О передаче объектов права государственной и коммунальной собственности», статьями 43, 60 Закона Украины «О местном самоуправлении в Украине», областной совет   

 

РЕШИЛ:

 

1. Принять в общую собственность территориальных громад сел, поселков, городов, находящуюся в управлении областного совета, из коммунальной собственности территориальной громады города Комсомольское Старобешевского района скважину № 45 объекта «Строительство в г. Комсомольское Старобешевского района сооружений для охраны и рационального использования подземных вод», балансовой стоимостью 2062294,68 грн.

 

2. Облгосадминистрации осуществить мероприятия по приему-передаче объекта, указанного в пункте 1 данного решения, на баланс коммунальному предприятию «Компания «Вода Донбасса».

 

3. Контроль за исполнением решения возложить на постоянную комиссию областного совета по вопросам жилищно-коммунального хозяйства, строительства и архитектуры (Деркач).

 

 

 

Председатель областного совета                                                         А.М. Федорук

департамент жилищно-коммунального хозяйства ОГА