ДокументиПроекти документівб/н - О приеме затрат по соооружению скважины № 45 ...
Теми

О приеме затрат по соооружению скважины № 45 и объекта «Строительство в г. Комсомольское Старобешевского района сооружений для охраны и рационального использования подземных вод» из коммунальной собственности территориальной громады города Комсомольское Старобешевского района

10 вересня 2013 року


Рассмотрев решение Комсомольского городского совета от 16 августа 2012 года № 6/19-328 «О принятии комплекса работ по сооружению скважины № 45, объекта «Строительство в г. Комсомольское Старобешевского района сооружений для охраны и рационального использования подземных вод» на территории «Комсомольского водозабора» от областного объединения капитального строительства на баланс Комсомольского городского совета с последующей передачей на баланс и эксплуатацию КП «Компания «Вода Донбасса», учитывая согласие коммунального предприятия «Компания «Вода Донбасса» (письмо от 02 июля 2013 года № 07/1705), руководствуясь Законом Украины «О передаче объектов права государственной и коммунальной собственности», постановлением Кабинета Министров Украины от 21 сентября 1998 года № 1482 «О передаче объектов права государственной и коммунальной собственности», статьями 43, 60 Закона Украины «О местном самоуправлении в Украине», областной совет   

 

РЕШИЛ:

 

1. Принять в общую собственность территориальных громад сел, поселков, городов, находящуюся в управлении областного совета, из коммунальной собственности территориальной громады города Комсомольское Старобешевского района затраты по сооружению скважины № 45 в сумме 2062294,68 грн. и объект «Строительство в г. Комсомольское Старобешевского района сооружений для охраны и рационального использования подземных вод».

 

2. Облгосадминистрации осуществить мероприятия по приему-передаче объектов, указанных в пункте 1 данного решения, на баланс коммунальному предприятию «Компания «Вода Донбасса».

 

3. Контроль за исполнением решения возложить на постоянную комиссию областного совета по вопросам жилищно-коммунального хозяйства, строительства и архитектуры (Деркач).

 

 

 

Председатель областного совета                                                         А.М. Федорук

департамент жилищно-коммунального хозяйства ОГА