ДокументиПроекти документівб/н - О выдаче разрешения на специальное водопользо...
Теми

О выдаче разрешения на специальное водопользование физическому лицу-предпринимателю Орлу Ивану Васильевичу

16 серпня 2013 року


Рассмотрев ходатайство частного предприятия «Ремторгбыт», руководствуясь статьями 8-1, 49, 50 Водного кодекса Украины, постановлением Кабинета Министров Украины от 13 марта 2002 года № 321 «Об утверждении Порядка согласования и выдачи разрешений на специальное водопользование и внесении изменений в постановление Кабинета Министров Украины от 10 августа 1992 года № 459», Порядком рассмотрения в Донецком областном совете материалов согласования и выдачи разрешений на специальное водопользование в случае использования воды водных объектов местного значения, утвержденным решением областного совета от 25 апреля 2012 года  № 6/11-290, статьей  43 Закона Украины  «О местном самоуправлении в Украине», областной совет

 

РЕШИЛ:

 

1. Дать разрешение физическому лицу-предпринимателю Орлу Ивану Васильевичу на специальное водопользование водой из водного объекта местного значения – ставка площадью 9,7 га на балке Буйволова (бассейн р. Мокрая Белосарайка), расположенного на территории Мангушского поселкового совета Першотравневого района, для рыборазведения, на срок 1 год.

2. Управлению по вопросам имущества коммунальной собственности исполнительного аппарата областного совета (Назаренко) оформить разрешение на специальное водопользование в установленном порядке.

3. Контроль за исполнением решения возложить на постоянную комиссию областного совета по вопросам экологии и природных ресурсов (Котов).

 

 

 

Председатель областного совета                                                    А.М. Федорук

Исполнительный аппарат областного совета