Документи4/3-067 - О приеме объектов теплового хозяйства из собственности закрытого ...
Документ:
Редакції документа:
Версия для печати

Решение областного совета

О приеме объектов теплового хозяйства из собственности закрытого акционерного общества «Трест «Донбасстрансстрой» в общую собственность территориальных громад сел, поселков, городов, находящуюся в управлении областного совета

03 вересня 2002 року

Учитывая решение областного совета от 06.12.2001 №3/22 - 575 «О даче согласия на прием объектов коммунального хозяйства закрытого акционерного общества «Трест «Донбасстранстрой» и открытых акционерных обществ «Славтяжмаш» г. Славянска и «Часовояровский огнеупорный комбинат» г. Часов Яр в общую собственность территориальных громад сел, поселков, городов, находящуюся в управлении областного совета», решение акционерного общества «Трест «Донбасстранстрой» от 10.09.2001 № 11-01, руководствуясь ст. 43 Закона Украины «О местном самоуправлении в Украине», областной совет


РЕШИЛ:


1. Принять в общую собственность территориальных громад сел, поселков, городов, находящуюся в управлении областного совета, из собственности закрытого акционерного общества «Трест «Донбасстранстрой»:
     котельную (ул. Советская, 28, г. Дебальцево);
     тепловые сети - 0,335 км.

2. Облгосадминистрации осуществить мероприятия по приему - передаче объектов теплового хозяйства, указанных в пункте 1 настоящего решения, на баланс областного коммунального предприятия «Донецктеплокоммунэнерго» и организовать их эксплуатацию.

3. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на постоянную комиссию областного совета по вопросам строительства, жилищно-коммунального хозяйства, коммунальной собственности, приватизации и административно-территориального устройства.

4-й созыв

Немає документів, що посилаються на даний документ

Даний документ не ухвалює інші документи

Даний документ не анулює інші документи