Документи4/32-816 - О передаче из государственной собственности котельных и тепловых ...
Документ:
Редакції документа:
Версия для печати

Решение областного совета

О передаче из государственной собственности котельных и тепловых сетей, состоящих на балансе Донецкой железной дороги

09 лютого 2006 року

  Учитывая приказ Министерства транспорта и связи Украины от 14.11.2005 №753 о передаче котельных и тепловых сетей, состоящих на балансе Донецкой железной дороги, решение областного совета от 23.12.2005 №4/31-768 о даче согласия на передачу котельных и тепловых сетей из государственной в общую собственность территориальных громад сел, поселков, городов, находящуюся в управлении областного совета, с целью улучшения теплоснабжения населения городов Волноваха, Константиновка, руководствуясь ст.4 Закона Украины “О передаче объектов права государственной и коммунальной собственности”, ст.43 Закона Украины “О местном самоуправлении в Украине”, областной совет


  РЕШИЛ:


1. Принять из государственной в общую собственность территориальных громад сел, поселков, городов, находящуюся в управлении областного совета,  котельные и тепловые сети, состоящие на балансе Донецкой железной дороги, расположенные по адресам:
  - г. Волноваха,  пер. Железнодорожный, котельная № 21 и 1,288 км тепловых сетей;
  - г. Константиновка, ул. Тельмана, 42-а, котельная и 1,027 км тепловых сетей. 

2. Облгосадминистрации осуществить мероприятия по приему-передаче объектов, указанных в п.1 данного решения, на баланс областного коммунального предприятия «Донецктеплокоммунэнерго».

3. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на постоянную комиссию областного совета по вопросам строительства, жилищно-коммунального хозяйства, коммунальной собственности, приватизации и административно-территориального устройства (Шелудченко).

4-й созыв

Немає документів, що посилаються на даний документ

Даний документ не ухвалює інші документи

Даний документ не анулює інші документи