Документи4/31-758 - О приеме части здания, расположенного по адресу: г.Макеевка, ул.П...
Документ:
Редакції документа:
Версия для печати

Решение областного совета

О приеме части здания, расположенного по адресу: г.Макеевка, ул.Панченко, 1а, в общую собственность территориальных громад сел, поселков, городов, находящуюся в управлении областного совета

23 грудня 2005 року

Рассмотрев решение Макеевского городского совета от 11.11.2005 №37/31 о передаче части здания бывшей Макеевской специальной общеобразовательной школы-интерната №1 для детей с нарушениями умственного и физического развития (вспомогательной) в общую собственность территориальных громад сел, поселков, городов, находящуюся в управлении областного совета, руководствуясь ст.ст. 43, 60 Закона Украины “О местном самоуправлении в Украине”, областной совет
 

РЕШИЛ:
 

1. Принять часть здания бывшей Макеевской специальной общеобразовательной школы-интерната №1 для детей с нарушениями умственного и физического развития (вспомогательной) площадью 612,1 кв.м., расположенного по адресу: г.Макеевка, ул.Панченко, 1а, из коммунальной собственности территориальной громады г.Макеевки, в общую собственность территориальных громад сел, поселков, городов, находящуюся в управлении областного совета.

2. Облгосадминистрации осуществить мероприятия по приему-передаче объекта, указанного в пункте 1 данного решения, на баланс коммунальному предприятию по обслуживанию административных зданий.

3. Внести изменения в пункт 3 решения областного совета от 17.06.2003 №4/9-242 «О ликвидации Макеевской специальной общеобразовательной школы-интерната №1 для детей с нарушениями умственного и физического развития (вспомогательной)», исключив слова «для размещения музыкальной школы».

4. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на постоянную комиссию областного совета по вопросам строительства, жилищно-коммунального хозяйства, коммунальной собственности, приватизации и административно-территориального устройства (Шелудченко).

4-й созыв

Немає документів, що посилаються на даний документ

Даний документ не ухвалює інші документи

Даний документ не анулює інші документи