Документи4/3-058 - О создании регионального ландшафтного парка «Зуевский»...
Документ:
Редакції документа:
Версия для печати

Решение областного совета

О создании регионального ландшафтного парка «Зуевский»

03 вересня 2002 року

С целью сохранения, воспроизводства и рационального использования типичных и уникальных природных комплексов и ландшафтов, руководствуясь ст.23,24,53 Закона Украины «О природно-заповедном фонде Украины», ст.43 Закона Украины «О местном самоуправлении в Украине», учитывая ходатайство Госуправления экологии и природных ресурсов в Донецкой области, областной совет

 

РЕШИЛ:

   

1. Создать на территории Харцызского городского совета региональный ландшафтный парк «Зуевский», общей площадью 1214,2 га, без изъятия земель у землепользователей и землевладельцев, согласно приложению.

2. Государственному управлению экологии и природных ресурсов в Донецкой области (Куруленко) в установленном порядке разработать и утвердить «Положение о региональном ландшафтном парке «Зуевский».

3. Харцызскому городскому совету (Ляшенко) обеспечить внесение соответствующих изменений в планы землеустройства и земельно-кадастровую документацию.

4. Контроль за выполнением настоящего решения возложить на постоянную комиссию областного совета по вопросам земли и природных ресурсов (Бевзенко).

4-й созыв

Немає документів, що посилаються на даний документ

Даний документ не ухвалює інші документи

Даний документ не анулює інші документи