Документи4/30-716 - О приеме из государственной собственности объектов водопроводных ...
Документ:
Редакції документа:
Версия для печати

Решение областного совета

О приеме из государственной собственности объектов водопроводных и канализационных сетей, состоящих на балансе закрытого акционерного общества „Горловскхимстрой”

15 вересня 2005 року

     Учитывая письмо регионального отделения Фонда государственного имущества Украины в Донецкой области от 06.04.2005 №17-2346 о передаче объектов водопроводных и канализационных сетей, состоящих на балансе закрытого акционерного общества „Горловскхимстрой”, решение областного совета от 26.05.2005 №4/29-677 «О даче согласия на передачу водопроводных и канализационных сетей из государственной в общую собственность территориальных громад сел, поселков, городов, находящуюся в управлении областного совета», руководствуясь ст.4 Закона Украины «О передаче объектов права государственной и коммунальной собственности», ст.43 Закона Украины «О местном самоуправлении в Украине», областной совет


РЕШИЛ:

1. Принять из государственной в общую собственность территориальных громад сел, поселков, городов, находящейся в управлении областного совета, водопроводные (78,0 п.м.) и канализационные (208,0 п.м.) сети к жилым домам по ул. Толбухина, 81 и 83 в городе Артемовске, которые при приватизации не вошли в уставный фонд закрытого акционерного общества „Горловскхимстрой», но находятся на его балансе.

2. Облгосадминистрации осуществить мероприятия по приему-передаче объектов, указанных в п.1 настоящего решения, на баланс областного коммунального предприятия «Донецкоблводоканал».

3. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на постоянную комиссию областного совета по вопросам строительства, жилищно-коммунального хозяйства, коммунальной собственности, приватизации и административно-территориального устройства (Шелудченко).

4-й созыв

Немає документів, що посилаються на даний документ

Даний документ не ухвалює інші документи

Даний документ не анулює інші документи