Документи4/30-705 - О передаче жилых домов из общей собственности территориальных гро...
Документ:
Редакції документа:
Версия для печати

Решение областного совета

О передаче жилых домов из общей собственности территориальных громад сел, поселков, городов, находящейся в управлении областного совета, в коммунальную собственность территориальной громады г.Святогорск

15 вересня 2005 року

     Рассмотрев ходатайство Святогорского городского совета от 08.07.2005 №6-XXIV-4 о передаче жилого фонда из общей собственности территориальных громад сел, поселков, городов, находящейся в управлении областного совета, в коммунальную собственность территориальной громады г.Святогорск, руководствуясь ст.ст. 43, 60 Закона Украины «О местном самоуправлении в Украине», областной совет


РЕШИЛ:


1. Передать из общей собственности территориальных громад сел, поселков, городов, находящейся в управлении областного совета, в коммунальную собственность территориальной громады г. Святогорск два жилых дома, расположенные по адресу: г.Святогорск, ул. Пионерская, 66 и 66а, находящиеся на балансе коммунального лечебно-профилактического учреждения «Областной госпиталь для ветеранов войны г.Святогорск».

2. Облгосадминистрации в установленном порядке осуществить мероприятия по передаче жилых домов, указанных в п.1 данного решения.

3. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на постоянную комиссию областного совета по вопросам строительства, жилищно-коммунального хозяйства, коммунальной собственности, приватизации и административно-территориального устройства (Шелудченко).

4-й созыв

Немає документів, що посилаються на даний документ

Даний документ не ухвалює інші документи

Даний документ не анулює інші документи