Документи4/24-572 - О приеме зданий, объектов теплового и канализационного хозяйства ...
Документ:
Редакції документа:
Версия для печати

Решение областного совета

О приеме зданий, объектов теплового и канализационного хозяйства из коммунальной собственности территориальной громады города Селидово

28 грудня 2004 року

     Рассмотрев решения Селидовского городского совета от 18.08.2004 №4/26-379, от 18.08.2004 №4/26-380, и от 22.09.2004 №4/27-413 о ходатайстве перед областным советом о передаче зданий, объектов теплового и канализационного хозяйства из коммунальной собственности территориальной громады города Селидово в общую собственность территориальных громад сел, поселков, городов, находящуюся в управлении областного совета, руководствуясь ст.43 Закона Украины «О местном самоуправлении в Украине», областной совет


РЕШИЛ:


1. Принять в общую собственность территориальных громад сел, поселков, городов, находящуюся в управлении областного совета, из коммунальной собственности территориальной громады города Селидово следующие объекты:
     административное здание по адресу: ул. Маяковского, 5;
     здание склада по адресу: ул. Маяковского, 5;
     канализационные сети в г. Горняк протяженностью 2,0 км;
     котельная по адресу: ул. Чернышевского;
     тепловые сети протяженностью 8,7 км;
     теплопункты – 2 ед. (№ 2, № 9);
     насосные станции – 2 ед. (№ 3, № 5).

2. Облгосадминистрации осуществить мероприятия по приему-передаче объектов, указанных в п.1 данного решения, на балансы областных коммунальных предприятий «Донецктеплокоммунэнерго», «Донецкоблводоканал».

3. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на постоянную комиссию областного совета по вопросам строительства, жилищно-коммунального хозяйства, коммунальной собственности, приватизации и административно-территориального устройства (Шелудченко).

4-й созыв

Немає документів, що посилаються на даний документ

Даний документ не ухвалює інші документи

Даний документ не анулює інші документи