Документи4/24-557 - О принятии в общую собственность территориальных громад сел, посе...
Документ:
Редакції документа:
Версия для печати

Решение областного совета

О принятии в общую собственность территориальных громад сел, поселков, городов, находящуюся в управлении областного совета, целостного имущественного комплекса государственного производственного предприятия по внешнему централизованному водоснабжению „Укрпромводчермет”

28 грудня 2004 року

В соответствии с распоряжением Кабинета Министров Украины от 23.12.2004 №958-р «О передаче целостного имущественного комплекса государственного производственного предприятия по внешнему централизованному водоснабжению „Укрпромводчермет” в общую собственность территориальных громад Донецкой области», учитывая решение областного совета от 23.04.2003 №4/8-214, принимая во внимание, что государственное производственное предприятие по внешнему централизованному водоснабжению „Укрпромводчермет” находится в сфере управления облгосадминистрации, руководствуясь ст. ст. 2, 4, 7 Закона Украины «О передаче объектов права государственной и коммунальной собственности», ст. ст. 43, 60 Закона Украины «О местном самоуправлении в Украине», областной совет

 

РЕШИЛ:

 

1. Принять целостный имущественный комплекс государственного производственного предприятия по внешнему централизованному водоснабжению „Укрпромводчермет” (г. Донецк, ул. Артема, 85) из государственной в общую собственность территориальных громад сел, поселков, городов, находящуюся в управлении областного совета.

2. Создать комиссию по вопросам передачи целостного имущественного комплекса государственного производственного предприятия по внешнему централизованному водоснабжению „Укрпромводчермет” из государственной в общую собственность территориальных громад сел, поселков, городов, находящуюся в управлении областного совета (далее - Комиссия), в составе согласно приложению.

3. Комиссии оформить акт приема-передачи в установленном порядке и представить на утверждение председателю областного совета Колесникову Б.В.

4. Преобразовать государственное производственное предприятие по внешнему централизованному водоснабжению „Укрпромводчермет” в коммунальное предприятие по внешнему централизованному водоснабжению „Укрпромводчермет”.

5. Пункт 4 решения вступает в силу с момента подписания акта приема-передачи целостного имущественного комплекса государственного производственного предприятия по внешнему централизованному водоснабжению „Укрпромводчермет” в общую собственность территориальных громад сел, поселков, городов, находящуюся в управлении областного совета.

6. Контроль за выполнением решения возложить на постоянную комиссию областного совета по вопросам строительства, жилищно-коммунального хозяйства, коммунальной собственности, приватизации и административно-территориального устройства (Шелудченко).

4-й созыв

Даний документ не ухвалює інші документи

Даний документ не анулює інші документи