Документи4/24-553 - О выборах депутатов областного совета вместо выбывших по избирате...
Документ:
Редакції документа:
Версия для печати

Решение областного совета

О выборах депутатов областного совета вместо выбывших по избирательным округам №5 и №27

28 грудня 2004 року

В соответствии с п.4 ст.9, ст.ст.10, 50, 51 Закона Украины «О выборах депутатов местных советов и сельских, поселковых, городских голов», руководствуясь ст. 43 Закона Украины «О местном самоуправлении в Украине», областной совет


РЕШИЛ:


1. Назначить выборы депутатов областного совета вместо выбывших по избирательному округу № 5 (г. Дебальцево) и избирательному округу № 27 (г. Шахтерск) на 3 апреля 2005 года.

2. Главному финансовому управлению облгосадминистрации (Ласиков) при формировании областного бюджета на 2005 год предусмотреть расходы на финансирование выборов депутатов областного совета вместо выбывших в сумме 181200 грн. за счет средств областного бюджета (согласно приложению).

3. Настоящее решение опубликовать в средствах массовой информации в сроки, установленные статьей 10 Закона Украины «О выборах депутатов местных советов и сельских, поселковых, городских голов».

4. Контроль за выполнением настоящего решения возложить на постоянные комиссии областного совета по вопросам депутатской деятельности и этики, правовой политики, законности, правопорядка (Бесчастный) и по вопросам экономической политики, бюджета и финансов (Нудьга).

4-й созыв

Немає документів, що посилаються на даний документ

Даний документ не ухвалює інші документи

Даний документ не анулює інші документи