Документи4/19-529 - О приеме из государственной собственности объектов водопроводно-к...
Документ:
Редакції документа:
Версия для печати

Решение областного совета

О приеме из государственной собственности объектов водопроводно-канализационного и теплового хозяйства, состоящих на балансе государственного жилищно-коммунального предприятия «Жилсервис» в г. Славянске

28 жовтня 2004 року

Рассмотрев письмо регионального отделения Фонда государственного имущества Украины в Донецкой области от 31.08.2004 №07-6078 «О решении вопроса по передаче имущества государственного жилищно-коммунального предприятия «Жилсервис» г. Славянск», учитывая решение областного совета от 27.03.2001 №3/19-435 «О даче согласия на прием объектов коммунального хозяйства в общую собственность территориальных громад сел, поселков, городов, находящуюся в управлении областного совета», руководствуясь ст.4 Закона Украины «О передаче объектов права государственной и коммунальной собственности», ст.43 Закона Украины «О местном самоуправлении в Украине», областной совет


РЕШИЛ:


1. Принять из государственной в общую собственность территориальных громад сел, поселков, городов, находящуюся в управлении областного совета, следующие объекты водопроводно-канализационного и теплового хозяйства в г. Славянске, состоящие на балансе государственного жилищно-коммунального предприятия «Жилсервис»:
     водопроводные сети – 0,678 км;
     канализационные сети – 1.568 км;
     здание канализационной насосной станции – 1 ед.;
     насосная подземная станция – 1 ед.;
     тепловые сети – 1,933км;
     повысительные насосные станции – 2ед.
    

2. Облгосадминистрации осуществить мероприятия по приему-передаче объектов, указанных в п.1 настоящего решения, на баланс областных коммунальных предприятий «Донецкоблводоканал», «Донецктеплокоммунэнерго».

3. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на постоянную комиссию областного совета по вопросам строительства, жилищно-коммунального хозяйства, коммунальной собственности, приватизации и административно-территориального устройства (Шелудченко).

4-й созыв

Немає документів, що посилаються на даний документ

Даний документ не ухвалює інші документи

Даний документ не анулює інші документи