Документи4/17-476 - О приеме из государственной собственности объектов водопроводно -...
Документ:
Редакції документа:
Версия для печати

Решение областного совета

О приеме из государственной собственности объектов водопроводно - канализационного хозяйства, находящихся на балансе закрытого акционерного общества «Артемовский электротехнический завод»

20 липня 2004 року

Рассмотрев обращение закрытого акционерного общества «Артемовский электротехнический завод» от 07.04.2004 №01-540 о передаче объектов водопроводно-канализационного хозяйства, учитывая письмо Фонда государственного имущества Украины от 15.03.2004 №10-27-4430, решение областного совета от 27.03.2001 №3/19-435 «О даче согласия на прием объектов коммунального хозяйства в общую собственность территориальных громад сел, поселков, городов, находящуюся в управлении областного совета», руководствуясь ст. 4 Закона Украины «О передаче объектов права государственной и коммунальной собственности», ст. 43 Закона Украины «О местном самоуправлении в Украине», областной совет


РЕШИЛ:


1. Принять в общую собственность территориальных громад сел, поселков, городов, находящуюся в управлении областного совета, из государственной собственности следующие объекты водопроводно-канализационного хозяйства в г. Артемовске, находящиеся на балансе закрытого акционерного общества «Артемовский электротехнический завод» и не вошедшие в уставный фонд предприятия: водопроводные сети протяженностью 0,232 км, канализационные сети протяженностью 0,603 км.

2. Облгосадминистрации осуществить мероприятия по приему-передаче объектов, указанных в п.1 настоящего решения, на баланс областного коммунального предприятия «Донецкоблводоканал».

3. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на постоянную комиссию областного совета по вопросам строительства, жилищно-коммунального хозяйства, коммунальной собственности, приватизации и административно-территориального устройства (Шелудченко).

4-й созыв

Немає документів, що посилаються на даний документ

Даний документ не ухвалює інші документи

Даний документ не анулює інші документи