Документи4/15-411 - О принятии в общую собственность территориальных громад сел, посе...
Документ:
Редакції документа:
Версия для печати

Решение областного совета

О принятии в общую собственность территориальных громад сел, поселков, городов, находящуюся в управлении областного совета, части административного здания по ул. Постышева, 117 (г. Донецк)

30 березня 2004 року

Учитывая решение областного совета от 21.10.2003 №4/11-301 «О даче согласия на передачу из государственной в общую собственность территориальных громад сел, поселков, городов, находящуюся в управлении областного совета, части административного здания по ул.Постышева, 117 (г.Донецк)», приказ Министерства топлива и энергетики Украины от 09.02.2004 № 74 «О передаче помещения, которое не входит в уставный фонд ОАО «ГХК «Донбассшахтострой», в общую собственность территориальных громад сел, поселков, городов, находящуюся в управлении Донецкого областного совета», руководствуясь ст.4 Закона Украины «О передаче объектов права государственной и коммунальной собственности», ст.43 Закона Украины “О местном самоуправлении в Украине”, областной совет


РЕШИЛ:


1. Принять из государственной в общую собственность территориальных громад сел, поселков, городов, находящуюся в управлении областного совета, часть административного здания по адресу: г.Донецк, ул. Постышева 117, площадью 3198,7 кв.м., находящегося на балансе открытого акционерного общества «Государственная холдинговая компания «Донбассшахтострой.

2. Донецкой облгосадминистрации осуществить мероприятия по приему-передаче объекта, указанного в пункте 1 данного решения, на баланс Донецкой областной филармонии.

3. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на постоянную комиссию областного совета по вопросам строительства, жилищно-коммунального хозяйства, коммунальной собственности, приватизации и административно-территориального устройства (Шелудченко).

4-й созыв

Немає документів, що посилаються на даний документ

Даний документ не ухвалює інші документи

Даний документ не анулює інші документи