Документи4/14-383 - О передаче из государственной собст-венности в общую собственност...
Документ:
Редакції документа:
Версия для печати

Решение областного совета

О передаче из государственной собст-венности в общую собственность территориальных громад сел, поселков, городов, находящуюся в управлении областного совета, основных средств Отделенческой больницы на ст. Красный Лиман Донецкой железной дороги

30 січня 2004 року

     Учитывая решение областного совета от 16.12.2003 №4/13-359 «О ходатайстве на передачу из государственной собственности в общую собственность территориальных громад сел, поселков, городов, находящуюся в управлении областного совета, инвентарных объектов Отделенческой больницы на ст. Красный Лиман Донецкой железной дороги», приказ Министерства транспорта Украины от 26.01.2004 №29 «О передаче в коммунальную собственность основных средств Отделенческой больницы на ст. Красный Лиман», руководствуясь ст. ст. 43, 60 Закона Украины «О местном самоуправлении в Украине», областной совет


РЕШИЛ:


1. Принять из государственной собственности в общую собственность территориальных громад сел, поселков, городов, находящуюся в управлении областного совета, основные средства (перечень прилагается), состоящие на балансе Отделенческой больницы на ст. Красный Лиман Донецкой железной дороги по адресу: ул. Чапаева, 36 а (г. Красный Лиман), которая относится к сфере управления Министерства транспорта Украины.

2. Облгосадминистрации осуществить мероприятия по приему-передаче объектов, указанных в п.1, на баланс главного управления труда и социальной защиты населения облгосадминистрации.

3. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на постоянные комиссии областного совета по вопросам социальной политики (Лукьянов), строительства, жилищно-коммунального хозяйства, коммунальной собственности, приватизации и административно-территориального устройства (Шелудченко).

4-й созыв

Даний документ не ухвалює інші документи

Даний документ не анулює інші документи