Документи4/12-327 - Об освобождении от платы за землю...
Документ:
Редакції документа:
Версия для печати

Решение областного совета

Об освобождении от платы за землю

20 листопада 2003 року

Рассмотрев ходатайства Футбольного клуба «Шахтер» и коммунального предприятия «Региональный спортивный комплекс «Олимпийский» об освобождении от платы за землю в 2003 году и руководствуясь ст. 66 Бюджетного кодекса Украины, ст. 12 Закона Украины «О плате за землю в Украине» ст. 43 Закона Украины «О местном самоуправлении в Украине», областной совет


РЕШИЛ:


1. Освободить Футбольный клуб «Шахтер» от платы за землю за ноябрь-декабрь 2003 года, в пределах норматива отчислений в областной бюджет, за счет сверхплановых поступлений платы за лицензии на право розничной торговли алкогольными напитками и табачными изделиями, с условием направления высвободившихся средств на финансирование работ по строительству стадиона для реализации целевой комплексной Программы развития футбола в Донецкой области на 2003-2008 годы.

2. Освободить коммунальное предприятие «Региональный спортивный комплекс «Олимпийский» от платы за землю за ноябрь-декабрь 2003 года, в пределах норматива отчислений в областной бюджет, за счет сверхплановых поступлений платы за лицензии на право розничной торговли алкогольными напитками и табачными изделиями, с условием направления высвободившихся средств на финансирование работ по завершению реконструкции стадиона «Олимпийский» для реализации целевой комплексной Программы развития футбола в Донецкой области на 2003-2008 годы.

4-й созыв

Немає документів, що посилаються на даний документ

Даний документ не ухвалює інші документи

Даний документ не анулює інші документи