Документи4/9-240 - О передаче в государственную собственность имущества, находящегос...
Документ:
Редакції документа:
Версия для печати

Решение областного совета

О передаче в государственную собственность имущества, находящегося на балансе государственных семенных инспекций

17 червня 2003 року

Рассмотрев письмо Министерства аграрной политики Украины от 14.02.2003 №37-40-1-11/1497, учитывая, что объектами общей собственности территориальных громад сел, поселков, городов, находящимися в управлении областного совета, являются не семенные инспекции, а только имущество, находящееся у них на балансе, руководствуясь ст.4 Закона Украины “О передаче объектов права государственной и коммунальной собственности”, ст.43 Закона Украины “О местном самоуправлении в Украине” областной совет


РЕШИЛ:


1. Передать имущество, находящееся на балансе государственных семенных инспекций (согласно приложению) из общей собственности территориальных громад, сел, поселков, городов, находящейся в управлении областного совета в государственную собственность в сферу управления Министерства аграрной политики Украины.

2. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на постоянную комиссию областного совета по вопросам агропромышленного комплекса (Ерхов) и постоянную комиссию областного совета по вопросам строительства, жилищно-коммунального хозяйства, коммунальной собственности, приватизации и административно - территориального устройства (Шелудченко).

4-й созыв

Немає документів, що посилаються на даний документ

Даний документ не ухвалює інші документи

Даний документ не анулює інші документи