Документи6/5-118 - О приеме имущества из коммунальной собственности территориальной ...
Документ:
Редакції документа:
Версия для печати

Решение областного совета

О приеме имущества из коммунальной собственности территориальной громады г.Енакиево в общую собственность территориальных громад сел, поселков, городов, находящуюся в управлении областного совета

04 серпня 2011 року


04.08.2011 № 6/5-118

г. Донецк

Рассмотрев решение Енакиевского городского совета от 30.11.2010 № 6/2-30 «О даче согласия на передачу объектов водоснабжения и водоотведения территориальной громады г. Енакиево в коммунальную собственность территориальных громад сел, поселков, городов, находящейся в управлении областного совета», учитывая согласие коммунального предприятия «Компания «Вода Донбасса» (письмо от 03.06.2011 № 07/1722), руководствуясь Законом Украины «О передаче объектов права государственной и коммунальной собственности», постановлением Кабинета Министров Украины от 21.09.98 № 1482 «О передаче объектов права государственной и коммунальной собственности», ст. ст. 43, 60 Закона Украины «О местном самоуправлении в Украине», областной совет

РЕШИЛ:

1. Принять из коммунальной собственности территориальной громады г.Енакиево в общую собственность территориальных громад сел, поселков, городов, находящуюся в управлении областного совета, канализационную напорную станцию, напорный коллектор протяженностью 1958 п.м и самотечный коллектор протяженностью 114 п.м, общей стоимостью 2464340,26 грн., расположенные в пос. Стандартный, с последующей передачей на баланс коммунальному предприятию «Компания «Вода Донбасса».

 

2.  Создать комиссию по приему-передаче имущества, указанного в пункте 1 настоящего решения, в составе согласно приложению.

 

 

3.  Контроль за выполнением решения возложить на постоянную комиссию областного совета по вопросам коммунальной собственности (Репин).

Председатель областного совета                                                     А.М.Федорук

6-й созыв

Немає документів, що посилаються на даний документ

Даний документ не ухвалює інші документи

Даний документ не анулює інші документи