Документи4/8-200 - О списании задолженности сельскохозяйственных предприятий области...
Документ:
Редакції документа:
Версия для печати

Решение областного совета

О списании задолженности сельскохозяйственных предприятий области по региональным контрактам за 1996-2000 годы

23 квітня 2003 року

В связи с ликвидацией сельскохозяйственных предприятий, признанных хозяйственным судом Донецкой области банкротами, учитывая ст.31 Закона Украины «О возобновлении платежеспособности должника или признании его банкротом», руководствуясь ст.43 Закона Украины «О местном самоуправлении в Украине», областной совет


РЕШИЛ:


1. Списать задолженность ликвидированных сельскохозяйственных предприятий, признанных хозяйственным судом Донецкой области банкротами, перед областным бюджетом на сумму 789,7 тыс.грн. согласно приложению.

2. Главному финансовому управлению облгосадминистрации (Ласиков) и главному управлению сельского хозяйства и продовольствия облгосадминистрации (Лаврик) на списанную сумму долга уменьшить задолженность операторов-поставщиков материально-технических ресурсов перед областным бюджетом.

3. Облгосадминистрации совместно с городскими и районными советами, которым передано право требования задолженности сельскохозяйственных предприятий, за полученные в 1996-2000 годах средства по региональным контрактам, принять действенные меры по погашению имеющейся задолженности.

4. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на постоянные комиссии областного совета по вопросам развития агропромышленного комплекса (Ерхов) и по вопросам экономической политики, бюджета и финансов (Нудьга).

4-й созыв

Немає документів, що посилаються на даний документ

Даний документ не ухвалює інші документи

Даний документ не анулює інші документи