Документи4/8-197 - О внесении изменений и дополнений в структуру исполнительного апп...
Документ:
Редакції документа:
Версия для печати

Решение областного совета

О внесении изменений и дополнений в структуру исполнительного аппарата областного совета и расходы на его содержание

23 квітня 2003 року

С целью упорядочения структуры исполнительного аппарата областного совета, руководствуясь п. 4 ст. 43, п. 3 статьи 58 Закона Украины «О местном самоуправлении в Украине», областной совет

 

РЕШИЛ:

 

1. Ввести в структуру исполнительного аппарата областного совета в пределах общих ассигнований, предусмотренных по смете расходов областного совета на 2003 год, следующие должности:

1.1 в управление по вопросам имущества коммунальной собственности:

- заместителя начальника управления – 2 единицы,

- консультанта - 2 единицы

1.2 в отдел бухгалтерского учета:

- консультанта - 1 единица.

2. Сократить 1 штатную должность консультанта отдела по информационно-аналитическому обеспечению деятельности совета и его органов (вакансия), 1 штатную должность главного специалиста (вакансия) и 1 штатную должность ведущего специалиста (вакансия) управления по вопросам имущества коммунальной собственности.

3. Внести изменения в решение областного совета от 23.05.2002 №4/2-19 «О структуре, численности и расходах на содержание областного совета и исполнительного аппарата областного совета», изложив пункт 1 решения и приложение 1 в новой редакции:

«1. Утвердить структуру исполнительного аппарата областного совета в количестве 55 (пятидесяти пяти) единиц (приложение 1).»

4. Внести изменения в приложение к решению областного совета от 16.01.2003 №4/6-133 «О расходах на содержание областного совета и исполнительного аппарата областного совета на 2003 год» по коду функциональной классификации 010116 «Органы местного самоуправления» в пределах общих ассигнований, предусмотренных по смете расходов областного совета на 2003 год (приложение 2).

4-й созыв

Немає документів, що посилаються на даний документ

Даний документ не ухвалює інші документи

Даний документ не анулює інші документи