Документи4/7-165 - О создании областного коммунального предприятия «Стадион «Локомот...
Документ:
Редакції документа:
Версия для печати

Решение областного совета

О создании областного коммунального предприятия «Стадион «Локомотив»

04 березня 2003 року

В соответствии с решением областного совета от 16.01.2003 №4/6-154 «О принятии в общую собственность территориальных громад сел, поселков, городов, находящуюся в управлении областного совета, стадиона «Локомотив» и в целях эффективного использования принятого имущества, руководствуясь ст.43, 60 Закона Украины «О местном самоуправлении в Украине», областной совет


РЕШИЛ:


1. Создать на базе имущества стадиона «Локомотив», переданного из государственной собственности, областное коммунальное предприятие «Стадион «Локомотив».

2. Утвердить устав областного коммунального предприятия «Стадион «Локомотив» (прилагается).

3. Назначить директором областного коммунального предприятия «Стадион «Локомотив» Скородеда Геннадия Леонидовича на контрактной основе сроком на 3 года.

4. Уполномочить заместителя председателя областного совета Заца А.В. заключить контракт с директором предприятия Скородедом Г.Л.

5. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на постоянные комиссии областного совета по вопросам строительства, жилищно-коммунальной собственности, приватизации и административно – территориального устройства (Шелудченко) и по вопросам молодежной политики, физической культуры и спорта (Геллер).

4-й созыв

Даний документ не ухвалює інші документи

Даний документ не анулює інші документи