Документи4/7-163 - О даче согласия на передачу из государственной в общую собственно...
Документ:
Редакції документа:
Версия для печати

Решение областного совета

О даче согласия на передачу из государственной в общую собственность территориальных громад сел, поселков, городов, находящуюся в управлении областного совета, дворца спорта «Локомотив», теннисных кортов, объектов вспомогательного и обслуживающего хозяйства, которые относятся к спортивному комплексу «Локомотив»

04 березня 2003 року

Учитывая согласие Министерства транспорта Украины от 25.11.2002 г. о передаче из государственной в общую собственность террито-риальных громад сел, поселков, городов находящуюся в управлении област-ного совета, дворца спорта «Локомотив», теннисных кортов, объектов вспомо-гательного и обслуживающего хозяйства, которые относятся к спортивному комплексу «Локомотив» (г. Донецк), руководствуясь ст.4 Закона Украины «О передаче объектов права государственной и коммунальной собственности», ст.43 Закона Украины “О местном самоуправлении в Украине”, областной совет


РЕШИЛ:


1. Дать согласие на передачу из государственной в общую собственность территориальных громад сел, поселков, городов, находящуюся в управлении областного совета, дворца спорта «Локомотив», теннисных кортов, объектов вспомогательного и обслуживающего хозяйства, которые относятся к спортив-ному комплексу «Локомотив», находящихся на балансе подразделений Донец-кой железной дороги и относящихся к сфере управления Министерства транс-порта Украины.

2. Донецкой облгосадминистрации подготовить необходимые материалы для Министерства экономики и по вопросам европейской интеграции Украины.

3. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на постоян-ную комиссию областного совета по вопросам строительства, жилищно-коммунального хозяйства, коммунальной собственности, приватизации и ад-министративно-территориального устройства (Шелудченко).

4-й созыв

Немає документів, що посилаються на даний документ

Даний документ не ухвалює інші документи

Даний документ не анулює інші документи