Документи4/7-162 - О внесении изменений в решение областного совета от 04.03.1999 №2...
Документ:
Редакції документа:
Версия для печати

Решение областного совета

О внесении изменений в решение областного совета от 04.03.1999 №23/5-116 «О делегировании полномочий Донецкого областного совета Донецкой областной государственной администрации по управлению имуществом области и об утверждении перечня объектов общей собственности территориальных громад, находящихся в управлении областного совета»

04 березня 2003 року

С целью повышения эффективности управления объектами общей собственности территориальных громад сел, поселков, городов, находящимися в управлении областного совета, руководствуясь ст.43, 60 Закона Украины «О местном самоуправлении в Украине», областной совет

 

РЕШИЛ:

   

1. Внести изменения в решение областного совета от 04.03.1999 №23/5-116 «О делегировании полномочий Донецкого областного совета Донецкой областной государственной администрации по управлению имуществом области и об утверждении перечня объектов общей собственности территориальных громад, находящихся в управлении областного совета» изложив приложение 1 к решению в новой редакции (прилагается).

2. Облгосадминистрации осуществить передачу материалов по вопросам, которые не вошли в перечень делегированных полномочий вновь созданному управлению по вопросам имущества коммунальной собственности исполнительного аппарата областного совета в срок до 01.05.2003.

3. Данное решение вступает в силу с 1 мая 2003 года.

4. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на заместителя председателя областного совета Клюева С.П. и постоянную комиссию областного совета по вопросам строительства, жилищно-коммунального хозяйства, коммунальной собственности, приватизации и административно – территориального устройства (Шелудченко)

4-й созыв

Даний документ не ухвалює інші документи

Даний документ не анулює інші документи