Документи5/26-833 - О приеме здания из коммунальной собственности территориальной гро...
Документ:
Редакції документа:
Версия для печати

Решение областного совета

О приеме здания из коммунальной собственности территориальной громады города Донецка в общую собственность территориальных громад сел, поселков, городов, находящуюся в управлении областного совета

28 січня 2010 року

Рассмотрев решение Донецкого городского совета от 23.12.2009 № 40/23 «О передаче в общую собственность территориальных громад сел, поселков, городов, находящуюся в управлении Донецкого областного совета, здания, в котором расположен Областной центр медицинской генетики и пренатальной диагностики», руководствуясь Законом Украины «О передаче объектов права государственной и коммунальной собственности», постановлением Кабинета Министров Украины от 21.09.98 № 1482 «О передаче объектов права государственной и коммунальной собственности», ст. ст. 43, 60 Закона Украины «О местном самоуправлении в Украине», областной совет

 

РЕШИЛ:

 

1. Принять из коммунальной собственности территориальной громады города Донецка в общую собственность территориальных громад сел, поселков, городов, находящуюся в управлении областного совета, здание, расположенное  по адресу: г. Донецк, ул. Артема, 57 (корпус Лит. Б-3) площадью 1286,5 кв.м, остаточной стоимостью 960204,0 грн. и передать его на баланс коммунальному лечебно-профилактическому учреждению «Донецкий областной  специализированный центр медицинской генетики и пренатальной диагностики».

  

2. Облгосадминистрации осуществить мероприятия по приему- передаче  здания, указанного в пункте 1 настоящего решения, в установленном порядке.


3. Контроль за исполнением решения возложить на постоянную комиссию областного совета по вопросам инвестиционной политики, внешнеэкономических связей, коммунальной собственности и приватизации (Ткаченко).

 

 

 

Председатель областного совета                                                 А.М. Близнюк

 

5-й созыв

Немає документів, що посилаються на даний документ

Даний документ не ухвалює інші документи

Даний документ не анулює інші документи