Документи5/25-807 - О передаче спортивных площадок...
Документ:
Редакції документа:
Версия для печати

Решение областного совета

О передаче спортивных площадок

17 грудня 2009 року

С целью обеспечения надлежащего хранения и рационального использования спортивных площадок с искусственным покрытием для игровых видов спорта на базе общеобразовательных школ-интернатов для детей-сирот в г. Амвросиевка и  г. Мариуполь, руководствуясь ст.ст. 43, 60 Закона Украины «О местном самоуправлении в Украине», областной совет

 

РЕШИЛ:

 

1. Передать с баланса областной детско-юношеской спортивной школы для детей-сирот и детей, лишенных родительской опеки, на баланс:

1.1. Амвросиевской общеобразовательной школы-интерната І-ІІІ ступеней для детей-сирот и детей, лишенных родительской опеки, спортивную площадку с искусственным покрытием для игровых видов спорта размером 42х22 метра, расположенную по адресу: 87304, г. Амвросиевка, ул. Молодежная, 63, балансовая стоимость – 321 366 грн., закрепив на праве оперативного управления;

1.2. Коммунального заведения «Мариупольская общеобразовательная школа-интернат №1 І-ІІ ступеней для детей-сирот и детей, лишенных родительской опеки, спортивную площадку с искусственным покрытием для игровых видов спорта размером 42х22 метра, расположенную по адресу: 87529, г. Мариуполь,   ул. Азовстальская, 150, балансовая стоимость – 347 838 грн., закрепив на праве оперативного управления.

2. Областной государственной администрации осуществить передачу объектов, указанных в пункте 1 решения, согласно действующему законодательству.

3. Контроль за выполнением решения возложить на постоянную комиссию областного совета по вопросам молодежной политики, физической культуры и спорта (Бубка).

 

 

Председатель областного совета

А.М. Близнюк

 

5-й созыв

Немає документів, що посилаються на даний документ

Даний документ не ухвалює інші документи

Даний документ не анулює інші документи