Документи4/6-148 - О даче согласия полномочному представителю областного совета в со...
Документ:
Редакції документа:
Версия для печати

Решение областного совета

О даче согласия полномочному представителю областного совета в собрании участников общества с ограниченной ответственностью «Городское аптечное объединение»

16 січня 2003 року

В связи с проведением собрания участников общества с ограниченной ответственностью «Городское аптечное объединение», согласно решения областного совета от 06.09.2001 №3/21-490 «О назначении полномочного представителя областного совета в собрании участников ООО «Городское аптечное объединение», «Областная аптечная холдинговая компания» и ОАО «Областная аптечная управляющая компания», руководствуясь ст.43 Закона Украины «О местном самоуправлении в Украине», областной совет


РЕШИЛ:


Дать согласие полномочному представителю областного совета в собрании участников общества с ограниченной ответственностью «Городское аптечное объединение» Стинскому Б.В. проголосовать на собрании участников указанного общества с ограниченной ответственностью за:

1.1 Увольнение Лаптеева Александра Анатольевича с должности генерального директора общества с ограниченной ответственностью «Городское аптечное объединение» по собственному желанию;

1.2. Назначение на должность генерального директора общества с ограниченной ответственностью «Городское аптечное объединение» Руденко Константина Алексеевича.

2. Контроль за выполнением настоящего решения возложить на постоянную комиссию по вопросам строительства, жилищно-коммунального хозяйства, коммунальной собственности, приватизации и административно-территориального устройства (Шелудченко).


 Председатель совета

Б.В. КОЛЕСНИКОВ


4-й созыв

Немає документів, що посилаються на даний документ

Даний документ не ухвалює інші документи

Даний документ не анулює інші документи