Документи5/24-766 - О приеме имущества в общую собственность территориальных громад с...
Документ:
Редакції документа:
Версия для печати

Решение областного совета

О приеме имущества в общую собственность территориальных громад сел, поселков, городов, находящуюся в управлении областного совета

24 вересня 2009 року

С целью упорядочения управления имуществом общей собственности территориальных громад сел, поселков, городов, находящейся в управлении областного совета, рассмотрев обращение ООО «Газбудинвест» от 16.12.2008 №377, протокол общего собрания учредителей ООО «Газбудинвест» № 55 от 20.05.2009, руководствуясь Законом Украины «О передаче объектов права государственной и коммунальной собственности», ст. ст. 43, 60 Закона Украины «О местном самоуправлении в Украине», областной совет

 

РЕШИЛ:

 

1. Принять из собственности ООО «Газбудинвест» в общую собственность территориальных громад сел, поселков, городов, находящуюся в управлении областного совета, участок водовода №8 диаметром 1000 мм протяженностью 128,2 м, остаточной стоимостью 1278486,00 грн., расположенного возле  дома №10а по пр. Титова в Киевском районе города Донецка, и передать его в уставной фонд коммунального предприятия «Компания «Вода Донбасса».

2. Создать комиссию по приему-передаче имущества, указанного в пункте 1 настоящего решения, в составе согласно приложению.

3. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на постоянные комиссии областного совета по вопросам архитектуры, строительства и реформирования жилищно-коммунального хозяйства (Деркач) и инвестиционной политики, внешнеэкономических связей, коммунальной  собственности и приватизации (Ткаченко).

 

 

 

Председатель областного совета

А.М. Близнюк

 

5-й созыв

Немає документів, що посилаються на даний документ

Даний документ не ухвалює інші документи

Даний документ не анулює інші документи