Документи5/24-765 - О приеме здания из коммунальной собственности территориальной гро...
Документ:
Редакції документа:
Версия для печати

Решение областного совета

О приеме здания из коммунальной собственности территориальной громады г. Доброполье в общую собственность территориальных громад сел, поселков, городов, находящуюся в управлении областного совета

24 вересня 2009 року

Рассмотрев решение Добропольского городского совета от 16.04.2009 № 5/46-43 «О ходатайстве перед Донецким областным советом о приеме из коммунальной собственности территориальных громад городов и поселков Добропольского городского совета в общую собственность территориальных громад сел, поселков, городов, находящуюся в управлении Донецкого областного совета, здания в г. Доброполье по адресу: ул. Луганского, 2», учитывая согласие коммунального предприятия «Компания «Вода Донбасса» (от 02.06.2009   № 07/1666), руководствуясь Законом Украины «О передаче объектов права государственной и коммунальной собственности», постановлением Кабинета Министров Украины от 21.09.98 № 1482 «О передаче объектов права государственной и коммунальной собственности», ст. ст. 43, 60 Закона Украины «О местном самоуправлении в Украине», областной совет

 

РЕШИЛ:

 

1. Принять из коммунальной собственности территориальной громады г. Доброполье в общую собственность территориальных громад сел, поселков, городов, находящуюся в управлении областного совета, здание, расположенное по адресу: г. Доброполье, ул. Луганского, 2, площадью 1126,6 кв. м, остаточной стоимостью 64383,26 грн. и передать его на баланс коммунального предприятия «Компания «Вода Донбасса».

2. Создать комиссию по приему-передаче имущества, указанного в пункте 1 настоящего решения, в составе согласно приложению.

3. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на постоянные комиссии областного совета по вопросам архитектуры, строительства и реформирования жилищно-коммунального хозяйства (Деркач) и инвестиционной политики, внешнеэкономических связей, коммунальной собственности и приватизации (Ткаченко).

 

 

 

Председатель областного совета

А.М. Близнюк

 

5-й созыв

Немає документів, що посилаються на даний документ

Даний документ не ухвалює інші документи

Даний документ не анулює інші документи