Документи4/29-686 - О передаче недвижимого имущества в коммунальную собственность тер...
Документ:
Редакції документа:
Версия для печати

Решение областного совета

О передаче недвижимого имущества в коммунальную собственность территориальной громады города Снежное

26 травня 2005 року

Рассмотрев решение Снежнянского городского совета от 25.02.2009 №5/34-1520 “О даче согласия на прием нежилого здания котельной № 12, расположенной по адресу: г.Снежное, ул. Кармаева, в собственность территориальной громады, находящуюся в управлении городского совета”,  учитывая согласие областного коммунального предприятия “Донецктеплокоммунэнерго” (письмо от 10.04.2009 №08/1200), руководствуясь Законом Украины “О передаче объектов права государственной и коммунальной собственности”, постановлением Кабинета Министров Украины от 21.09.98 №1482 “О передаче объектов права государственной и коммунальной собственности”, ст. ст. 43, 60 Закона Украины “О местном самоуправлении в Украине”, областной совет

 

РЕШИЛ:

 

1. Передать из общей собственности территориальных громад сел, поселков, городов, находящейся в управлении областного совета, в коммунальную собственность территориальной громады города Снежное здание бывшей котельной № 12, расположенной по адресу: г. Снежное, ул. Кармаева, состоящее на балансе областного коммунального предприятия “Донецктеплокоммунэнерго”.

 

2. Облгосадминистрации осуществить мероприятия по передаче недвижимого имущества, указанного в п.1 данного решения.

 

3. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на постоянные комиссии областного совета по вопросам архитектуры, строительства и реформирования жилищно-коммунального хозяйства (Деркач) и по вопросам инвестиционной политики, внешнеэкономических связей, коммунальной собственности и приватизации (Ткаченко).

 

 

 

Председатель областного совета                                         А.М. Близнюк

 

4-й созыв

Немає документів, що посилаються на даний документ

Даний документ не ухвалює інші документи

Даний документ не анулює інші документи