Документи4/6-135 - О надбавках...
Документ:
Редакції документа:
Версия для печати

Решение областного совета

О надбавках

16 січня 2003 року

В соответствии с постановлениями Кабинета Министров Украины от 24.10.96 №1295 «Об условиях оплаты труда работников органов местного самоуправления и их исполнительных органов» (п.3), от 13.12.99 №2288 «Об упорядочении условий оплаты труда работников аппарата органов исполнительной власти, местного самоуправления и их исполнительных органов, органов прокуратуры, судов и других органов», областной совет

 

РЕШИЛ:

 

1. Утвердить размер надбавок председателю областного совета, заместителям председателя областного совета, управляющему делами секретариата исполнительного аппарата и работникам исполнительного аппарата областного совета согласно приложению.

2. Выплату надбавок производить ежемесячно в пределах утвержденного фонда оплаты труда, предусмотренного по смете расходов областного совета.

3. Установить, что премирование председателя областного совета, заместителей председателя областного совета, управляющего делами секретариата исполнительного аппарата и работников исполнительного аппарата областного совета производится ежемесячно в пределах утвержденного фонда оплаты труда, предусмотренного по смете расходов областного совета.

4. Контроль за выполнением настоящего решения возложить на постоянные комиссии областного совета по вопросам экономической политики, бюджета и финансов (Нудьга) и по вопросам депутатской деятельности и этики, правовой политики, законности, правопорядка (Бесчастный).

 

 

 Председатель совета

Б.В. КОЛЕСНИКОВ


4-й созыв

Немає документів, що посилаються на даний документ

Даний документ не ухвалює інші документи

Даний документ не анулює інші документи